Помогите пожалуйста проблема!!

Софья Краснобаева Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Помогите мне пожалуйста я не очень хочу в школу потому-что после каникул я похоже уже превыкла что мне дома хорошо уроки не надо делать вот сегодня последниц день выходных а учится всего лишь 7 недель и 5 дней мне как-то не охото идти в школе у меня всё хорошо подруги есть никто не обижает но идти не охото я ударница уже 3 четверть не хочу наловить ещё плохих оценок, но уроки делать лень надо ещё 1 стихотворение выучить но лень как подумаю о школе начинает живот почему-то болеть я знаю всего лишь 7 недель и 5 дней учится но всё равно не хочу учителя хорошие ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ?? скажите пожалуйста !!!
Лучший ответ
Юрка Феодал Ученик (110) 7 лет назад
Страдал такой-же проблемой.
Вообщем короче, не хочешь учить стих? Пфф, не учи!
Но вот в школу ты ходи, если стих не хочешь учить, то придумай верную отговорку с помощью которой ты не получишь неут.
И знаешь, если ты сейчас не одумаешься то уйдёшь после девятого без аттестата.
А может даже и раньше.
Ах да) Посидеть в вк, или на других сторонних сайтах у тебя будет ещё масса таких возможностей, в отличие от учёбы)
А вообще за прогулы, могут отправить тебя в спец учреждения, где одни дауны и упоротые гавнюки, которым лишь бы побесится и подраться. А ты же ведь нормальная девчужка! Если это так, то давай дерзай! Если конечно ты не хочешь видеть как тебя уламывают на интим три тупорылых, неграмотных подростковых ублюдка) Уже поверь, мне уже читали подобную вещь.
А знаешь, если ты и сможешь за себя там постоять, что очень мало вероятно.
То не забывай про овсянку которая будет три раза в день. И про строгих учителей, которые ты точно не переборишь. Там своя методика воспитаний) Долбанут пару раз и пойдёшь учиться.
Ведь там по моему, ты попадаешь под их контроль.
Вообщем, учись и не глупи.
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 7 лет назад
Это просто - ВЫКЛЮЧИ компьютер! У тебя появится свободное время, вот его и направь на учебу.