Какие перспективы? Владислав 20.06.91 Юлия 7.8.91 долго еще вместе будем?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
Отношения сейчас стремительные и прочные. Возникли в результате совместного сотрудничества или творчества. В перспективе идет развитие этих отношений очень чувственные, романтические. его чувства — мечтательные.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Да долго.. ничего не мешает вашему дальнейшему сближению
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Да, не очень долго.
В течении месяца побудете ещё...
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Владислав человек добрый и любвеобильный. Именно его доброта будет благоприятствовать ему по жизни. Но, к сожалению, его часто влечёт не к тем людям, к тем, которые его не понимают. Профессию выбирает уверенно и почти не сомневается. По своей натуре он гуманист. Бедствовать он никогда не будет, но заработок скорее средний, а не высокий. Девушки ему нравятся лёгкие и успешные, с которыми легко и которым всё легко даётся. С девушкой сложной и проблемной он возиться и строить отношения не будет (при всей своей доброте), а если и возьмётся, то вскоре пожалеет об этом, к сожалению. Лучше всего ему подходят воздушные девушки, особенно удачны водолеи и весы.

Боюсь, что это будет сложно и не очень перспективно для вас обоих. При всей своей положительности, у этого милого парня нет того запала и стержня, который бы привлёк и удержал вас, а вы для него, наоборот, тяжеловаты и слишком ярки. Он устанет от вас, а вам он или наскучит, или разочаруетесь в нём. Поэтому это может быть неплохая дружба и лёгкое, весёлое общение, но вы не та пара, которая удовлетворит друг друга. К сожалению.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
3 года вместе... надоело)))
Мария Катрави Мудрец (16642) Окончание одних отношений - всегда начало других. Если вы чувствуете, что нынешние отношения делают вашу жизнь хуже и тяготят вас, то стоит освободить друг друга
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Отношения продолжаться еще некоторое время в том же русле
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Перспективы хорошие.
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 7 лет назад
Нужно глянуть на вас вдвоем.
РАЙЯ Оракул (66501) 7 лет назад
Всё будет хорошо, если не изменятся цели одного из вас.