Помогите найти название одного французского фильма,

Алишер Хайдаров Ученик (97), закрыт 7 лет назад
если не ошибаюсь фильм, производства наверное конец 90-х начало 2000 годов. Сюжет фильма в том, парень останется без работы, в отчаянии будет искать работу. и вот он попадает к еврейским коммерсантам (занимались текстилем) и он представляется что и сам еврей, потом ему еврейская диаспора помогают встать на ноги. Он станет успешным бизнесменом, его примут в элиту, но никому не скажет что он не еврей. И в конце фильма он вроде влюбляется в еврейку и признается, что он француз.
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 7 лет назад
Это правда, если я вру! (1997)
https://www.kinopoisk.ru/film/81424/

Разве можно стать евреем? Можно, но очень сложно. Что только не делает главный персонаж по имени Эдди, чтобы доказать, что он настоящий еврей. Этим он хочет добиться покровительства состоятельного богача, который относится к этой нации. Ну а еще хочется добиться расположение юной красавицы по имени Сандра, которая приходится дочерью богача. Но стоит ли эта любовь того, чтобы становится евреем? Оказывается, что стоит, когда возлюбленная поймет, что все безрассудные поступки были сделаны исключительно ради нее.
Алишер ХайдаровУченик (97) 7 лет назад
ооо спасибо большое, этот фильм я искал долго)))!!!!
One Glance Гений (61132) пожалуйста)
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (76008) 7 лет назад
КРУТО! Будь я автором сценария, я бы предложил, что еврейка признается, что он француженка, теща - еврейка, тесть араб. Всеобщее братание и пляски под тум-балала, переодически сменяемое матросским "Яблочком"!! УХ! Ширли-Мырли отдыхает.
НаташаВысший разум (271925) 7 лет назад
Это не комедия.
Вадим Соков Оракул (76008) При таком описании в вопросе - Гамлет - ухохочешься.