Помогите понять сон. Много наручных часов на руке любимого.

.. Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Снился близкий человек, сидел рядом со мной, а на левой руке у него много наручных часов (одни вроде мной как-будто подарены, такое ощущение во сне). К чему бы? Он вообще редко мне снится.
Лучший ответ
Elisa . Ученик (32) 7 лет назад
Как вариант, возможно много дел у него разных. В том числе и с вами какие то нерешенные дела, отношения .
Остальные ответы
/ Искусственный Интеллект (198153) 7 лет назад
в жизни у него много непроделанной работы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Этот сон предвещает много маленьких радостей, приятных хлопот, мелких событий...
.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Злой Высший разум (11749931) 7 лет назад
Много времени вам уделит он в ближайшее время.. Вас ждет и тепло его души и доброта его сердца. Хороший сон
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819184) 7 лет назад
видеть часы наручные во сне жизнь на мелочи растрачивать
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
может быть указанием на то, что среди многих дел у кого-то ,
есть время так же и на вас...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
Сон к радости и удовольствиям, может быть удовольствие от исполнения желания.
Шафкат Янк Знаток (304) 7 лет назад
Наверное вам надо подарить ещё какой-то подарок, вы можете даже купить ещё одни часы, а то может быть это какой-нибудь намёк, В прошлом году моей супруге приснился сон, он то же был связан с часами, но конкретно про што я непомню, но дело ни в этом, супруга мне рассказала про сон с часами и я понял намёк и купил ей шикарные часы, у очень хорошего поставщика если кому интересно взгляни те самиhttps://mpwatch.ru/
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ЧАСЫ-увиденные во сне означают удачную игру на бирже)) сломанные часы-к неприятности и беде)) часы с разбитым стеклом-Вы можете попасть в неприятную историю, общество, где поведёте себя легкомысленно,))) если вы слышите во сне бой часов, то, наяву получите известие, которое Вас огорчит. (((РУКА (и) красивые -во сне означает, что Вы добьетесь известности, и, займете в обществе высокое положение)) но, если руки неопрятны и уродливы, то вас ждет разочарование и бедность.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Магия для семьи Знаток (477) 4 года назад
Много времени вам уделит он в ближайшее время