Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придёшь когда мне вечером на сеновал в нарды резаться на раздевание?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737) 7 лет назад
не умею я в нарды.. не приду)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
А в картишки?)
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737) на сеновал все равно не приду)
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 7 лет назад
делать мне еще не фиг, ходить! Раздевайся сразу!
Провинциалка Просветленный (39479) 7 лет назад
Что еще за странная прелюдия?...