На какие вакансии всегда требуются кандидаты? Даже в кризисное время?

Наблюдатель Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
город Москва
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 7 лет назад
Почти всегда не хватает врачей, школьных учителей, водителей такси, автобусов и метро.
Высокая текучка, а значит, всегда наличие вакансий на тяжёлых физических работах (грузчики, дорожные рабочие). Никогда, если не хотят сами, без работы не сидят те, кто умеет работать руками (электрики, сварщики, ремонтные рабочие).
Остальные ответы
Андрийчук Марина Знаток (280) 7 лет назад
Продавцы-консультанты уже больше года держаться на первой позиции в ТОП-10 самых востребованных позиций