Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каких пор картинка с днём рождения стала нарушать правила, кто нить объяснит ?))) а тот непонятно за что удалили ))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
а разве они дают объяснения?... вот а не угодных в сауну
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
программный сбой или жена утром не дала )))
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 7 лет назад
Так поздравлять нада по взрослому)))))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
а меня ваще в природу сослали)))))))))))))))))))))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Я тоже не поняла, мое поздравление удалено. Неприятно.
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Может модер именинника не любит ?))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) не думаю, он нас не любит скорее))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Прошлый раз Светку поздравлял которая написала этот вопрос и тоже поздравление удалили.... И кстати Иней не при делах... Сам офигивал
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
у меня так же удалили... это видать новый модер.. типа мы не по существу ответили) не информативно)
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Змей говорит что это кто то жалобы жмёт, а модеры удаляют не разобравшись ))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) нет... дело не в этом вопрос.. был кто навевает... а мы поздравили с днюхой.... а вообще тут по правилам мы должны не личностно общаться... а типа на глобальные вопросы отвечать... нести информативную функцию.. а не личностную... потому и парады удаляют...