Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос про секс! делаю рыбу в фольге, знаю что на противень воды налить надо, немного. а в фольгу? к рыбе

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
яндогеС Мыслитель (8555) 7 лет назад
смотри как... в рыбу суваешь лодьку лимона, специй там сыпишь, перчику, затем лучок манень ка и укропшику... а затем плотненько сварачиваишь.. нив коим случаи не лей вады.. у рыбы имеица рыбий жир.. сама себя сготовит.. тока духовку прогрей на 150-165 градусаф.. и на 30 минут.. ну 40 магёж.. но не более
но ВАДЫ НИ В КОИ М СЛУЧАЕ НИ НАДАВА
стерлядь и муксун.. вкусняффффки
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
так и подготовила, сейчас заверну
яндогеС Мыслитель (8555) не лей вады
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
лещ у меня и жерех
яндогеС Мыслитель (8555) вау.. жерех ваще нежный.. ему 20 минут за глаза хватит.. тем более када свежый.. где налавила?
Остальные ответы
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
А про секс... отвечу лучше секс на кухне и не готовить))))
Рогалик Искусственный Интеллект (316994) 7 лет назад
Мужика туда положи, потом сожрешь его как карася))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
)))))))мужика нету. печаль
Рогалик Искусственный Интеллект (316994) Ну и фиг с ним))) Самой рыбы больше дастанется))))
СD-юшка Оракул (76228) 7 лет назад
ой никогда не лью воду.. так запекаю всегда
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
замаринованную рыбу завернуть и всё?
СD-юшка Оракул (76228) да... какая рыба?
N Z Искусственный Интеллект (108794) 7 лет назад
Не надо воду! Рыбка выделит свой сок...
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 7 лет назад
я не добавляю, делаю "подушку" для рыбки из резаного кольцами лука и моркови с добавлением оливкового масла.... ну и пряностей....
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
уже замариновала.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) ну и запекай тогда))))))) эх.... опять тебе завидую)))))
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
Пока ты все это делаешь, кто нибудь пристроился с зади????
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 7 лет назад
Рыбу лучше в пергаменте запекать - немного масла и зелени))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
поздно, уже в фольгу положила и икру посолила)
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) В фольге- большая температура получится, может пригореть. Воду лить нельзя!
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
пипец.. это же надо ..женщина и не знает, как запечь рыбу в фольге.. куда я попал.. пашел я отсюда..
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 7 лет назад
...Соблазнов много для разврата есть,
Но я не буду предаваться блуду.
Свою девичью, незапятнанную честь
Блюла, блюду и в будущем... БЛ*ДЬ буду!!!!