При вставании хруст в колене.
Когда встаю со стула бывает хруст в коленях. И бывает что вообще потом ногу разогнуть невозможно минут 5 и боль. Собственно вопрос, в чем причина может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без обследования не скажут истинную причину. Делаем МРТ сустава и к ортопеду на приём. Одно скажу, если есть постоянный хруст и заклинивание, это не нормально. В норме не скрежесчет и не клинит, сустав гладкий в норме и хорошо смазан
мрт надо сделать
Фибродисплазия - Очень редкое и тяжелое по своему течению генетическое заболевание, при котором мышцы, сухожилия и связки постепенно превращаются в кости.
Источник: <a rel="nofollow" href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Фибродисплазия" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki/Фибродисплазия</a>
У меня было такое до разрыва мениска в коленке... я спортсменка и большие были нагрузки. Проверьте колено, не затягивайте.
Больше по теме Можно ли как-то уменьшить боль внутри колена во время небольшой нагрузки на него, так и после нее?
в