Aliexpress. Смотрю на сайте, и вижу, что товар есть в наличии уже 1,5 года. Связываюсь с продавцом, и на его вопрос..

мастер пономарь Оракул (89870), закрыт 7 лет назад
-сколько?? Отвечаю, что один экземпляр. И он сообщает, что нет в наличии. И так уже более года одно и тоже. Что вы думаете на этот счет, или сталкивались с подобным? Да, но судя по информации, это изделие можно купить от одной штуки.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 7 лет назад
Там же английским по белому написано "Дистибутор"... т. е. он не продавец, а посредник, и товара у него никогда не было, и быть не может. Этот человек торгует товаром других продавцов, и имеет процент с продаж.
мастер пономарьОракул (89870) 7 лет назад
Но если я ему закажу и оплачу эту head rotor, то он мне ее пришлет??
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) Система такая. ты заказываешь, и платишь деньги. Он начинает искать, где можно купить этот товар. Он его покупает, и отправляет тебе. Если не находит его в продаже, то начинает затягивать время доставки и лепит отмазки. Если найдет, то конечно пришлет, а если нет... то сам понимаешь.