проходить профтехмедосмотр можно где угодно?

ФермаКактусов Высший разум (180132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146027) 7 лет назад
Если проходите самостоятельно, то можете делать это в любой клинике, которая имеет право выдать в итоге справку нужного образца. Если же осмотр организован работодателем и за его счёт, то надо будет проходить медосмотр в той клинике, с которой у работодателя заключён договор об оплате подобных услуг.
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 7 лет назад
ну если у вашего предприятия договоренность с клиникой, то вы конечно же пройдете по их направлению бесплатно, а так да, проходите, приносите, чек и договор в кадры, вам потом эту сумму выплачивают.