Азу, гуляш, рагу -в чём отличие?

Коварный Манипулятор Мыслитель (6195), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 7 лет назад
в сорте мяса и способе нарезке этого мяса (по волокнам, поперек волокон) форме кусочков - полоски, квадратики и пр и пр
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 7 лет назад
Хотя бы в том, что у этих блюд разные рецепты.
Я Искусственный Интеллект (131726) 7 лет назад
в сорте мяса и в цене. В СССР вроде азу было из говядины 1 сорта, гуляш из второго.
Также это названия блюд. Отличие в рецептуре.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 7 лет назад
Рагу-мясо на косточке. Гуляш - готовое блюдо, с подливкой, готовят его из азу ( мясное филе)
illjuzia * Мудрец (17899) 7 лет назад
В названии, в азу огурцы соленые добавляют, а так одно да потому .))