Кто такой интеллигентный человек? Его главные качества и признаки..

Чуб Айс Искусственный Интеллект (184931), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
владимир владимиров Мудрец (14336) 7 лет назад
Сдержанный, культурный, интеллектуальный, умеюший прислушиваться к собеседнику, уважающий человеческое достоинства, не лишенный интеллект. Образование, как правило, свидетельствует об интеллигентности, но не всегда. Слесарь может быть культурным, а профессор - быть быдлом.
Остальные ответы
Думай Сам Профи (638) 7 лет назад
Это человек, который осознал, что только Смерть путина принесет Благо его Родной стране России!
Кубин Мыслитель (9219) 7 лет назад
Он уважает окружающих, у него есть интересы, и он очень образован.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 7 лет назад
Но он противник - лучше не бывает.
Ты упадёшь - а он не добивает
Ударишь в спину - и не ждёшь ответ.
Интеллигенту от себя спасенья нет!
Настя Гуру (4973) 7 лет назад
Он промолчит и не оскорбит, даже если люди абсолютно не правы.
svet okno Оракул (82346) 7 лет назад
Человеколюбивый, имеющий чувство собственного достоинства и уважающий других.
Kirya Kirya Профи (614) 6 лет назад
Будь человек не прав он ему ничего не скажет не оскорблет никого всем помогает