Можно ли вернуть детский манеж в течении двух недель в магазин?

юля кузнецова Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Ребёнок не стал в нем сидеть, манеж собрали, товарный вид сохранён.
Лучший ответ
Dasha ))) Знаток (343) 7 лет назад
Я думаю можно если договорится, если не получится продайте на юле или авито
Остальные ответы
Телман Рамазанов Знаток (269) 7 лет назад
да можно очень удобный сайт kolobok-pushkino.ru для детей. ТАм можна найти всё что нужно, от одежды до мебели лично там заказывал мебель для ребенка