Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

день перевалил за обед... что он тебе принес, этот день?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
ждём ужин )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
)))))а у меня и он готов
Патриот Искусственный Интеллект (429155) предусмотрительная какая
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Всего-навсего бутылку коньяка.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
без закуси!?
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Жена после секса дала, она так всегда делает, а закусь я и сам найду.)))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
Как обычно))) наобщался тут с тобой вдоволь)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
)))))))а я тебя только увидела. ты-КТО?))))))))))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) Сказать тебе -Конь в пальто))) ты ведь не поверишь)))
, Просветленный (22414) 7 лет назад
конкретику наконец то.. мысли распутались, сердце успокоилось)
хорошо начался день!