Весь этот бред о коррупции и демократии-пустое. Что либеры хотят на самом деле-всё отнять, продать пиндосам и поделить?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 7 лет назад
Ну поживёте годик другой на разворованное, как вот укры. А потом что продавать будете? Землю и недра пиндосы отожмут в 1-ю очередь, так что нефть уже не продадите, как и газ, как и землю. Будете стоять в семейных труселях на чужой земле, и налог за воздух в казну СШП платить
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 7 лет назад
Не случайно вытащили на сходняк прыщавых подростков. Это уже путинское поколение, которое выросло в сытости и стабильности. Они не знают нищеты и унижений 90-х, разгула преступности и унизительного тотального разграбления страны нашими западными "партнёрами" при активном содействии всех этих чубайсов-ходоковских-навальных - березовских и прочей либеральной сволочи.

Кстати пряма\я трансляция в ю-тубе митинга в Москве была оплачена и организована Ходорковским. Не напился ещё русской крови урод!
qjuby qjubyЗнаток (410) 7 лет назад
Так, а с коррупцией-то что? её нет? или вы уже привыкли, что если крадут на пол карасика, то вазелином мажете и удовольствие получаете?
мурлыка Высший разум (277050) Оставьте ваши педералистические фантазии.. Коррупция - неотъемлемая часть капитализма, где деньги поставлены как главная ценность. И уровень коррупции в России не многим выше уровня в других капиталистических странах. Вы просто не в состоянии оценить как много делается в этой области. Я работала перед пенсией с 2000 по 2009 год как индивидуальный предприниматель. Занималась сдачей в эксплуатацию. объектов, построенных с нарушениями. Это очень взяткоёмкое направление деятельности. Так вот - в 2000-м можно было сунуть взятку любому клерку и обтяпать любое дельце. А вот в 2009-м - уже фиг! Да, на уровне Лужкова решальщики крутились, а вот префектуры и архстройнадзор уже работали по строгим правилам. Я этот процесс знаю изнутри и мне мозги не запудришь.
Сергей ТимановскийМудрец (12294) 7 лет назад
Все сложнее с этими школьниками. У них нет ни образования, ни идеологии, поэтому им можно любую хрень в головы вбить под правильными лозунгами. Ищут простых ответов, которых не бывает. Если срочно не начнем восстанавливать школьное образование и ВУЗовское, то и следующие поколения потеряем.
мурлыка Высший разум (277050) Согласна! Это поколение может стать могильщиком России, если немедленно не взяться за их образование и воспитание. Они в массе чудовищно невежественны! Я недавно разговаривала с молоденькой учительницей русского языка. Она не слышала про Ахматову! Ну что это за уровень? Как они могут стать интересными и авторитетными для ребёнка.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 7 лет назад
Евреями надо торговать.
Как Никитка Хрущёв. По 15 000 руб за голову в израильстан продавал.
Ксения Просветленный (20207) 7 лет назад
Вы слишком хорошо о них думаете. У этих одноклеточных задача проще - разьедать конструкцию с помощью своей ядовитой слизи.
Friendly Fire Оракул (65860) 7 лет назад
За Миллера беспокоишься? Или за Сечина? Не стоит - у них всё отлично!
Hi .! Гуру (4777) 7 лет назад
тоже самое они делали и в 1917
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 7 лет назад
Так у них та же логика, что и Боевых школьников Навального. У них идея, что Навальный каждому по 10 000 евро отсудит, а у тех - что Запад им поможет материально.
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
Что у тебя с прямой кишкой случилось? Срочно лечи Геморой и понос.
Владлен Побединский Мыслитель (5928) 7 лет назад
Примерно так и есть . Все деньги что тут зарабатываются выводятся за рубеж. Остаются гроши для поддержания рабочих, которые зарабатывают
Николай ПриходькоМудрец (15245) 7 лет назад
40 000 не плохо надо сказать зарабатывают.
Владлен Побединский Мыслитель (5928) долларов? да норм
tip top Знаток (262) 7 лет назад
Быдлота тупо бунт подняла против элиты, вместо того что б млоча обслуживать яхты и дворцы
Николай ПриходькоМудрец (15245) 7 лет назад
малолетки прыщавые
Думай Сам Профи (638) 7 лет назад
Это не бред, а начало конца ОПГ путин. Эта ботоксная падаль Угроза всему Миру!
Николай ПриходькоМудрец (15245) 7 лет назад
Кастрюлька на уши не давит?
Григорий КлимовМудрец (19083) 7 лет назад
Ты и есть "весь мир"?
Григорий Климов Мудрец (19083) 7 лет назад
Жыдолибералам надо прихватизировать госкорпорации, которые собрал Путин после ЕБНа.
Медведь в конце президентства пасть открыл, что госкорпорации неэффективны, и закрыл.
Николай Приходько Мудрец (15245) 7 лет назад
Мозги обкакать малолеткам, что бы те скакали так же как и в кУеве.
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
А вы хотели, чтоб они у ментов в Мудскве сосали?
death 666 Просветленный (33529) 7 лет назад
Все так.... А им тут и не нужна земля и недры, они распродают все и на те деньги им, детям и внукам хватит отлично жить за границей.... К 2019 году они как раз все распродать собрались что еще осталось тут государственное....
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Слижут пенки, все распродадут и смотаются! А нам тут разбирайся!!!
qjuby qjuby Знаток (410) 7 лет назад
Ну мы все знаем что недра народу принадлежат... в армии служим, сторожим их. а когда путина спросили почему нефть дешевеет, а бензин дорожает он ответил: Компании не добрали запланированную прибыль на внешнем рынке, и добирают на внутреннем. То есть на внешнем конкуренция, а на внутреннем монополия.
death 666Просветленный (33529) 7 лет назад
Уже давно ОПГ разделила все народное между своими ЧЛЕНАМИ...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) 7 лет назад
Единственное, чем можно их остановить...
Lunaman LunamanПросветленный (20303) 7 лет назад
Развеселил, только путин тут причём, ту действительно веришь в этого ворюгу?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) Всё равно кто, Путин ли или Жириновский покончит с этими грабителями и разрушителями стран раз и навсегда.
Павел ГрофштманГуру (2767) 7 лет назад
Влажные мечты.
Доктор Зильберман Просветленный (42030) 7 лет назад
Или не обязательно продать пендосам, но залезть и самим воровать из казны.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Нет. Всё проданное пиндосам едирастами, вернуть на Родину, у олигархов отнять и вернуть народу.