Вы ели свиную буженину готовую покупную? Какая лучше всего? Чья?

Дмитрий Владимирович Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 7 лет назад
Производства ООО "Амарант". Вкусная!
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 7 лет назад
Лет 20 не покупал буженину. По таким ценам, пусть себе распихают по разным местам. Мне и дома не в лом сделать.
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 7 лет назад
любая ПОКУПНАЯ буженина содержит в себе всякие ГМО, которые не самым благоприятным образом могут отразиться на здоровье.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
была фирмы петербурженка буженина до кризиса приличная.
сейчас сам делаю-то что продают просто гадость шприцованная за бешеные деньги.