подскажите пожалуйста сколько нужно по времени тушит картошку в духовке и при какой температуре? кушать хочется )))

тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569), закрыт 7 лет назад
и что добавить, что б вкуснее было )
Лучший ответ
Лизочка Вжухина Ученик (104) 7 лет назад
Тушить картошку нужно 20-30 минут в духовке при температуре 190 приправы и сметану! Можно тимьяна, зиры, укроп
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178569) 7 лет назад
спс сейчас добавлю приправы )
Остальные ответы
Добромысл Святозарович Мастер (1196) 7 лет назад
как на счёт вилкой потыкать?
сметаны или сливок можешь добавить туда...
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
на плите надо было-тогда минут 20 максимум.
с овощами.
если с мясом то сначала мясо тушить.
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178569) 7 лет назад
да что то захотел в духовке сделать в жаровне, а давно не делал подзабыл )
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) ну залей кипятком и кинь в разогретую духовку минут на 25-30 смотря какая картошка. спассеруй овощи и добавь. лаврушку перец конечно тоже. а в конце тертым сыром засыпать. но я лично люблю с мясом или курицей))
Garry Оракул (61747) 7 лет назад
Зачем в духовке-то - там она суховата будет и дольше готовиться.
В кастрюлю, половина воды - до кипения и на тихий огонь.
Ну можно туда, если что еще есть - забросить ингредиенты - мясца там мелконарезанного, томатный соус - ложку или две, болгарского перчика и морковки неплохо...