как наколдовать бутерброд с сыром, желательно?

Kirill Zhuravsky Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 7 лет назад
нужно провести обряд покупки ингридиентов в волшебном магазине и таинственный ритуал нарезки и попарной комбинации, это уже можно и дома.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 7 лет назад
А ЧТО, КАМЛАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ?
Kirill ZhuravskyУченик (147) 7 лет назад
у меня батя бубен отобрал
Председатель Искусственный Интеллект (230150) У, шайтан винторогий, раскудрит его через коромысло! Тогда, сынок, покури мха да зажуй мухомором: оно и полегчает!
Добромысл Святозарович Мастер (1196) 7 лет назад
руки из плеч себе наколдуй для начала
Kirill ZhuravskyУченик (147) 7 лет назад
так они из плеч, но только до локтя
Nike Мастер (1004) 7 лет назад
Если ты не Гарри Поттер, то тебе понадобится хлеб кусочек сыра и микроволновка. Ложишь сыр на хлеб и кладешь и в микро на пару минут.
Анна Касаткина Просветленный (47432) 7 лет назад
для этого специальное заклинание нужно
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 7 лет назад
Читай Стругацких, "Понедельник начинается в субботу". Там как раз это подробно описано.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
Танцы с бубнами или мозговой штурм
что тебе ближе?
Хто Йа? Профи (601) 7 лет назад
Ну для начала нужно изучить черную магию
Шеф Повар Ученик (161) 7 лет назад
Без колдовства, но получается вкусно и быстро. Горячие бутики, как тут, например, http://foodfast.club/горячие-бутерброды/