Записал фильмы на диск dvd r через nero express компьютер их не видит и dvd.

DOSHIK Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Их просто нет как бы нетна диске а память забита, можно ли как это исправить????
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212990) 7 лет назад
что исправлять-то? В следующий раз верификацию включай
DOSHIKУченик (171) 7 лет назад
что это?
Кокошка Искусственный Интеллект (212990) это? Это кружка
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
Нет. Нельзя. Если не видит DVD-player, то он просто не знает такие форматы кодирования. А вот если компьютер ничего не видит, значит на диске ничего нет.
DOSHIKУченик (171) 7 лет назад
но память то забита этими фильмами
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) Значит так записали. Выкиньте этот диск.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 7 лет назад
Запись фильмов на диск надо уметь делать руками, если не умеешь, то программы используй, ConvertXToDVD 6, эту, например.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137558) 7 лет назад
http://ru.d-ws.biz/articles/burn-video-windows-7.shtml

а в неро ты не правильно записал, используй Nero Express, там чуть понятнее и легче.
DOSHIKУченик (171) 7 лет назад
я через него и записывал, фильмов не видит
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137558) ты хорошо им пользуешься, раньше записывал?
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
Ashampoo Burning Studio 2016
http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
заменит все неро и прочие вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже в авто
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
Нужно в неро выбирать создание DVD-ROM iso