Зачем на собеседовании спрашивают какая у вас была з/п на прошлой работе? Просто оклад, или оклад+%. Какая им разница??

ро м Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хорошая Мастер (1474) 7 лет назад
Как человек, который работал рекрутером, могу сказать: им важно понять, была ли у Вас какая-либо мотивация работать лучше, или вы работали за оклад.
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106414) 7 лет назад
чтобы знать сколько вам платить.
Сехмет Искусственный Интеллект (426864) 7 лет назад
На собеседовании очень часто задают тупые и бессмысленные вопросы
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
Чтобы невзначай не предложить вам больше, чем вы рассчитываете)
ро мУченик (108) 7 лет назад
я так и подумала) вот твари
Кокошка Искусственный Интеллект (211786) 7 лет назад
Ищут ресурс как бы тебя наибать. Плюс, те, кто сидел на % считаются более активными людьми, с опытом отсоса и тренированным очком
ро мУченик (108) 7 лет назад
хаха точно)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 7 лет назад
Да они там все тупые. Скажите им "Миллион" - исполнители запишут и проглотят. А вершители - сразу поймут, что вы человек с чувством юмора.