Как называется этот тренажер?

clooo Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Мирон Ученик (80) 7 лет назад
Вси завесит скалка астероидоы ты вколиш. Никатырые кочке за миесяц магут пожат 50 кело грам и иета ни придел. Канешна же самае главнае хадит на турнечек. Пиред тринеровкай лучще всиго смазат турнек пратеинам ну или уринокислотами а такжи то миесто каторое кочаете и агромнаые мышце вам абепсечны
Mikassa Akke Знаток (295) 7 лет назад
По моему тренажер смита, популярный нынче и для тренировок то что нужно как по мне. На http://fitnessnw.ru\ заказывал такой недавно, занимаюсь профессионально уже давным давно. Для формы то что необходимо.