Просмотры записей вконтакте это кол-во людей посмотревших пост, или собственно, просмотров (раз)?

Sonyai Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
Например на видео один человек может создать эффект безумной популярности ролика...)
Голосование за лучший ответ
Амаль Иминов Ученик (162) 7 лет назад
Нет, 1 человек 1 просмотр.
DannaПрофи (604) 6 лет назад
Wrong. 1 чел может просмотреть хоть 10 раз запись и счетчик это учтет. Будьте бдительны, узнавайте информацию раньше, чем введете ею в заблуждение других непроинформированых личностей. Всего вам наилучшего.
Не вводите людей в заблуждение сами! Между прочим серьезный счетчик стоит во вконтакте так, что не надо рассказывать! 1 человвек 1 просмотр.
Елизавета Савина Знаток (346) 7 лет назад
А мне кажется -это общее количество просмотров, а не людей!
wvlad manshin Мастер (2245) 7 лет назад
Нельзя но можно искать решение
Руслан Федотов Профи (702) 7 лет назад
Насколько я знаю, косательно видео вк, то один человек 3-5 просмотров может набить (пробовал). Там, видимо, есть какой-то лимит, поэтому миллион накрутить не получится)
А запись в общем считается так: просмотр-человек, то есть сколько просмотров, столько человек смотрели по одному разу.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Там такого не бывает! Один человек - один просмотр.
Василий Кремов Знаток (277) 7 лет назад
Это колличесво людей сфокусировавших свой взгляд на вашем посте.
Одноглазые люди дают 0.5 просмотров
Данил Рудской Ученик (99) 7 лет назад
Если один человек хоть слегка увидел запись, уже считается что он просмотрел, а если ты просмотрел свою запись то не че не происходит.
Владимир Смирнов Ученик (146) 7 лет назад
Кол-во людей посмотревших этот пост.
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 7 лет назад
Общее количество просмотров, а не людей. У нас например в закрытой по учебе группе, в которой 50 человек, на некоторых постах 200 просмотров)
Леонид Капелин Знаток (321) 7 лет назад
Вы хоть думаете что пиишите? не вводите люде в заблуждение, 1 человек = 999+ Просмотров! 1 человек может посмотреть сколько угодно запись и там будет отображено общие количество просмотров! Тоесть - на записи может быть допустим 5к просмотров, это не значит что эту запись видели 5к, это может значить что допустим эту запись видело всего 5 человек и каждый из них посмотрел её 1к раз!
E ZУченик (109) 6 лет назад
Ты ебобошник? это ты фигню сказал
E ZУченик (109) 6 лет назад
1ч. =1п. только в видео прлм
смотры накручиваются, а для записей это не работает
Кирилл Исаев Знаток (288) 6 лет назад
Это счетчик уникальных просмотров. Работает с подсчетом только уникального и единоразового просмотра записи с 1 странички. На этом алгоритме работает множество алгоритмов SEO Маркетинга.
Дмитрий Жданов Знаток (398) 6 лет назад
Вот официальная информация из FAQ VK.
В счётчике указано количество людей?
Нет. Это счётчик просмотров, и считает он количество именно просмотров, а не количество людей, которые посмотрели запись. Один и тот же человек может посмотреть запись несколько раз, и система это учтёт.
Карина Ганиева Ученик (109) 5 лет назад
С офиц. сайта-
В счётчике указано количество людей?
Нет. Это счётчик просмотров, и считает он количество именно просмотров, а не количество людей, которые посмотрели запись. Один и тот же человек может посмотреть запись несколько раз, и система это учтёт.
Анастасия Картамышева Ученик (104) 5 лет назад
В счётчике указано количество людей?
Нет. Это счётчик просмотров, и считает он количество именно просмотров, а не количество людей, которые посмотрели запись. Один и тот же человек может посмотреть запись несколько раз, и система это учтёт.

По-крайней иере, так написано в самом ВКонтакте.