какую книжку читаете?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142011), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А П Просветленный (44918) 7 лет назад
Елена ЛандышеваПрофи (849) 7 лет назад
В библиотеке на собрании томов Маркса, Энгельса, Ленина установили картонную голову ...Некоторые думают, что это слишком, а другие не знают кто такие эти трое...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142011) ))))))))
Остальные ответы
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179532) 7 лет назад
"Крейцерова соната"
Источник: рекомендую и фильм
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 7 лет назад
апгрейд страпона, прошивка последней версии ))))
Источник: какую то херню все читают ))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 7 лет назад
ни какую пока)))))))) немного подрастем мойдодыра почитаем
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
С. Цвейга "24 часа из жизни женщины"
~Burnt by the Sun~Просветленный (24827) 6 лет назад
Август Юхан Стриндберг, "Слово безумца в свою защиту" расширит Ваш кругозор мадмуазель и откроет много новых тайн в постижении
души человеческой.
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) Спасибо, я попробую "на вкус" это произведение. Хотя война полов - это вечная тема, на которую можно философствовать бесконечно.
Бегемот Оракул (93017) 7 лет назад
Пища богов - Ге́рберт Джордж Уэ́ллс
Могу построить первые 4ро ничего не читают
Елена Ландышева Профи (849) 7 лет назад
Пьесы Владимира Илюхова. Мне здесь подсказали. Благодарна за ответ. Там был выход на театральную библиотеку Сергея Ефимова. Спасибо, проект "Ответы".Помогли.
Леший Искусственный Интеллект (343427) 7 лет назад
Крапивин - Стража лопухастых островов
Dr.Burns Оракул (63954) 7 лет назад
Иван Шмелев - Лето Господне
Алёна Юрьева Знаток (257) 6 лет назад
В книгу http://my-shop.ru/shop/books/2544277.html?b45=2_2 вошли самые известные ранние произведения Горького, так что я зачитываюсь сейчас им!