Мой вес 72-74 кг., рост 183см., нормально ли при этом делать на брусьях 17 раз с +30кг дополнительного веса?? Подскажите!

Владислав Конищев Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vadim MG Просветленный (24113) 7 лет назад
Нормально по сравнению с чем? Чисто гипотетически, результат хороший.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) 7 лет назад
Нормально для чего? Для роста мышечной массы столько в одном подходе много, всего за трень - мало.
Обычная практика 3-4х6-12. А дополнительное отягощение как раз для того, чтобы вы попадали в этот диапазон.
Владислав КонищевУченик (191) 7 лет назад
я имелл ввиду просто силовые показатели, достойный ли это результат? готовлюсь с соревнованиям и мне нужно знать примерно какие шансы
Богдан Мирон Ученик (80) 7 лет назад
Вси завесит скалка астероидоы ты вколиш. Никатырые кочке за миесяц магут пожат 50 кело грам и иета ни придел. Канешна же самае главнае хадит на турнечек. Пиред тринеровкай лучще всиго смазат турнек пратеинам ну или уринокислотами а такжи то миесто каторое кочаете и агромнаые мышце вам абепсечны