Почему кошка целый день ходит дома и воет громко ?

Po Y Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не стерилизована
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
У меня старуха начинает по ночам дурниной орать, если её вечером хорошенько не нагладили. Внимания требует.
Также, если у Вас кошка не стерильная, то у неё банально может быть течка. Если кошка не породистая, либо породистая, но без планов на дальнейшее разведение - стерилизуйте.)
Po YУченик (7) 7 лет назад
Не стерильная но вроде нет течки
Z.R.R. Оракул (80710) Значит, просто внимания хочет или скучно. Старая кошка у меня без обнимашек жить не может, а кот начинает глотку драть, когда ему поиграть не с кем.
Остальные ответы
Julia Moskovtseva Профи (817) 7 лет назад
Может быть разговорчивая, может - скучно. Если не стерилизована, то зовёт кота.
Возможно, что что-то болит. Это уже нужно смотреть по другим признакам поведения (мало и плохо кушает, не играет и прочее).
Е*** Мудрец (12125) 7 лет назад
Месяц март - котам привет!