когда можно сеять семена дыни на рассаду?

татьяна шестопалова Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Бондаренко Оракул (52967) 7 лет назад
Я уже посеяла. Подмосковье. Сперва замочить.
Tane4kaИскусственный Интеллект (177870) 7 лет назад
Не боишься, что вытянется? Я думала недельки через 2.
Марина Бондаренко Оракул (52967) Да, у меня тыква уже огромная)) Разрезала ее в начале февраля, а там семечко проросли.. я их и посадила). А уж эти то.... да ничего, день то здорово прибавился... а то они у меня не успевают налится..
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 7 лет назад
В Подмосковье сеем в начале мая и в начале июня в открытый грунт НО все таки мало у нас солнца ОНи душистые но не сладкие А вот арбузы нормальные получаются
Наташа Мудрец (15309) 7 лет назад
Посадила неделю назад, взошли, стоят уже на окне"Золотистая"
LEGE artis Оракул (63733) 7 лет назад
Сажаю в мае. Растут в теплице. Северо - Западный регион.
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
За месяц до высадки в грунт.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 7 лет назад
за 3-4 недели до предполагаемой высадки