кто такой скептик

online Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135124) 15 лет назад
Здравствуйте!
Скептики - это очень умные люди, которые пользуются для осознания окружающего мира только РАЗУМОМ, ЛОГИКОЙ и ФАКТАМИ. Они ни что не принимают на "веру" и требуют доказательств! Именно такие люди я двигают науку во всём мире! Кстати, среди скептиков НИКОГДА не бывает людей, наивно "верующих" в каких либо "богов".
Всего вам доброго
Остальные ответы
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
человек, который не доверяет чему-либо
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Скептици́зм (от греч. skeptikos - рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений.

Psycorrector Мастер (1809) 15 лет назад
Скептици́зм (от греч. skeptikos - рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений.
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Тот кто имеет шансы выжить в мире "ушей в лапше".
Евгений Блин Гуру (2620) 8 лет назад
скептики это люди без мнения
ольга Профи (924) 7 лет назад
Скептик - это человек, который никогда не принимает за истину какое-либо суждение, сначала подвергая его сомнению
Эдуард Колесников Ученик (248) 7 лет назад
В ОБЩЕМ СКЕПТИК ЭТО УЩЕРБНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВЕТ В СВОЕМ ЗАМКНУТОМ МИРКЕ
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
скептик чэловек что сомневаэтся во всэй поступаэшей к нэму информацыи катигорический ...