Мой тренер не хочет переводить меня в другую группу

Алексей Петров Знаток (489), закрыт 7 лет назад
Сначала я сказал мягко, мол:" Спасибо за то, что тренировали меня, можно я перейду к другому тренеру, тк тут большне не за кем тянуться "(у меня III взрослый по всем стилям плавания, а со мной плавают III-II юн и впринципе тренер детский, за 5 лет плавания я добился еле-еле этого разряда) она говорит нет, потому-что нужно самого себя заставлять улучшать результат. А я так не могу, в общем смирился
Спустя месяц я четко спросил:
- Почему вы не хотите меня переводить?
- К какому?
- (назвал Фам. и отч.)
-Нет
Дальше просто проигнорировав мои аргументы ушла
Потом я снова напомнил и она ответила: " Забудь, я тебя не перевуду ни к какому тренеу"
Бросать спорт не собираюсь, мне нужно на поступления в один институт.
Если тут есть тренера, можете сказать почему она меня не переводит?
Лучший ответ
Алексей Кравцов Мудрец (13083) 7 лет назад
я не тренер, но спортсмен в прошлом. Видимо зарплата из твоих достижений складывается, либо личная неприязнь к тому самому тренеру, они как бэ конкуренты
Александр КонорМудрец (11317) 7 лет назад
З/п от 3-разрядника?
Смешно.

Но насчёт неприязни - вполне!
З/п же складывается из суммы занимающихся.
Бонус - если среди них кмс, мс, мсмк

А тренерскую вражду никто не отменял, тут вы правы
Остальные ответы
Сила Разума Мудрец (17400) 7 лет назад
значит на то нету Божией воли!