Какие прививки нужно сделать Йоркшинскому терьеру что он мог летать в самолёте? И нужно ли делать капчу ему? Очень надо!

Maria Nikoluk Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Очень надо знать*
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379564) 7 лет назад
Нормальные владельцы прививки делают для того, чтобы песик не заболел, а не "для того, чтобы мог летать".
Если пес привит так, как надо для здоровья, то и к полетам у него доступ есть.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 7 лет назад
самая главная прививка - от бешенства
чип нужен если летите заграницу .
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 7 лет назад
Приходите к ветеринару и он все расскажет.
Наталья Ромашка Профи (647) 7 лет назад
Если хотите подробно узнать о прививках, могу порекомендовать сайт, постоянно читаю там про своего котенка, какие прививки и что да как нужно делать. https://zoodom.info/