Вы кушали... одуванчики?) в каком виде? говорят варенье ням) Мы в салат на природе немного добавили, даже вкуса не различи

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
В детстве собирали помню 400 головок, тётя настаивала, варенье делала, вкусно, сладко, но мне кажется когда столько сахара, хоть что засунуть, будет сладко и вкусно ;)
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 7 лет назад
вареньем когда то угощали, на сколько я помню очень вкусно было
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
не варенье а сироп какой то.
в детстве угощали..
на салат так их вроде вымачивать надо-у меня на даче нормальные салаты растут и даже руккола)
Елена Искусственный Интеллект (287390) 7 лет назад
варенье, ничего особенного, просто что-то сладкое, я бы сама не стала его варить