Поделитесь рецептом десерта из замороженной вишни

Наталия полякова Профи (725), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
манный мусс из вишни, на воде варите манную кашу, когда начала закипать туда мороженную вишню, сахар по вкусу соответственно, когда остынет до комнатной температуры можно взбивать миксером, подавать либо с молоком, сливками либо со сметаной, консистенция фруктовой манной каши должна быть не очень густой, такое можно сделать используя желатин, когда остынет взбить до пены, и дать застыть в холодильнике в формочках, но подавать со взбитыми сливками
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
пирог песочный с заливкой, точно такой же, но с вишенкой, после разморозки слейте воду только. и крахмал не забудьте. вкуснота гарантирована) http://gotovim-doma.ru/view.php?r=707-recept-Pesochnyi-pirog-s-chernikoi
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 7 лет назад
Перемолоть в блендере с натуральным йогуртом. Сверху посыпать измельченным печеньем или тертым шоколадом.
Ирина Серикова Мудрец (12607) 7 лет назад
оладьи с яблоками и полить вишнёвым киселем
Катерина Мастер (1842) 7 лет назад
Шарлотка с вишней вкусная получается http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/266-charlotte-cherry.html
Быстро и просто)
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
Замороженая вишня с йогуртом перемалывается в блендере и выкладывается на меренги или посыпается дроблёным печеньем
anaida Искусственный Интеллект (262159) 7 лет назад
я в творожную запеканку добавляю, прямо мороженую.. не раскисает, прямо целенькими вишенками будет