Что делать если коту болит спина? Ходить может. Ему меньше года.

гно огно Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олеся Романько Ученик (174) 7 лет назад
Выход только один-идти к ветеринару, т. к. кот тоже живое существо и может болеть чем угодно. Это может быть повреждение позвоночника, опухоли, просто ушиб и т. д. и многое может привести к смерти животного, если не оказать помощь в нужное время!!
Остальные ответы
Лерочка442 Ученик (105) 7 лет назад
В ветеринарку
гно огноУченик (117) 7 лет назад
Я спросил для того чтоб не идти в ветеренчарку
Эльдорбек Якубов Ученик (121) 7 лет назад
Массаж
гно огноУченик (117) 7 лет назад
Коту?
Эльдорбек Якубов Ученик (121) Шучу конечно, если что с маслом )))
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 7 лет назад
"Я спросил для того чтоб не идти в ветеренарку" - тогда ничего.
Рентген делать надо, смотреть что там как. Может повреждение, может с позвоночником врожденные проблемы.
Лучше ничего не делайте, чем будете заниматься "лечу то, не знаю что, тем не знаю чем".
Очень сочувствую вашему коту.
Лариса Дмитриева Мудрец (19639) 7 лет назад
А кот сам сказал, что у него болит конкретно спина? На ручки и ветеринарку. Там врачи понимаю кошачий язык, они и разберутся, что и где у кота болит.
Марина Воронина Мудрец (13181) 7 лет назад
Откуда мы можем знать, что именно болит у кота? Это может быть и повреждение позвоночника, и болезнь почек (болеть тоже будет спина) и ещё что-то. Правильно сказали - к ветеринару.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 7 лет назад
Так ведь ходит же. Зачем вет? И тебе советую, когда заболеешь к врачам не ходи. Таблетки и уколы - это зло!