могут ли жить в клетку 2 самца и 1 самка волнистого попугая, или 2 самки и 1 самец волнистого попугая?

Зоя Ромасюк Ученик (54), закрыт 7 лет назад
У нас одна самка ручная, самец, и еще попугай но не ясно кто клюв фиолетово-синий это кто? перво фото, и второе фото самка
Лучший ответ
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 7 лет назад
Можно, но следует помнить, что:
1. Теснота порождает ссоры. Т. е. клетка для нескольких птиц должна быть существенно больше, чем клетка для одной птицы.
2. Если у Вас сложится пара, и затеет гнездоваться (для этого нужен будет специальный домик), то свободная птица, особенно самка, будет серьёзной помехой, и её надо будет отсадить.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
В зоомагазинах они живут стаями в одной клетке.
фаина фай на на Мудрец (12392) 7 лет назад
не желательно, лучше самка самец, или самка самка