Проблемы с интернетом

Dastmer plays Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
Только что сидел за ПК, запустил игру (Как обычно), компьютер вырубился, но с светом нечего не было, сразу начал запускаться, после запуска вижу-не видит интернет, хотя на телефоне всё нормально...
Голосование за лучший ответ
array array Ученик (110) 7 лет назад
может сгорела сетевая карта
Dastmer playsЗнаток (414) 7 лет назад
Роутер не подключён к компьютеру
array array Ученик (110) тогда не знаю, может драйвера слетели
DAVE GAHAN Гуру (2870) 7 лет назад
Что значит "Не видит интернет"? Сводите его к окулисту!
wvlad manshin Мастер (2245) 7 лет назад
Проверь все, или поключи другоч шнур .у меня похожее случалось