когда навальный напишет жалобу в ЕСПЧ всем кого задержали?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветер перемен Просветленный (21881) 7 лет назад
Никогда, у него даже юристов столько нет.

«Безмерно возмущает подлое и циничное использование подростков в мерзких политических целях отдельно взятых деятелей, рвущихся к власти», — признается в соцсети Светлана Михайлова.

https://www.ridus.ru/news/248498.html
Матери митинговавших школьников возмущены манипуляциями Навального
Остальные ответы
дим сол Просветленный (20522) 7 лет назад
Откуда у тамады юристы, банкет оплатили, массовку набрал, студенты дешевле. 0,05% россиян вышли на массовые демонстрации ))))))))))) просто позор, провал ЦРУ)))
Max Mad Знаток (421) 7 лет назад
так он сам пока сидит. из сизо чтоли жалобы строчить?