Добрый вечер! Вытяните карту на апрель, пожалуйста! Чего ожидать в апреле в личном? Екатерина 9.04.1982

Роза мошкина Профи (627), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вы по жизни движется вперед стремительно и где то спонтанно, у вас эйфорическое настроение, но иногда за этим проглядывает театральность. вам хочется исследовать и узнать скрытый смысл жизни, хочется решить все проблемы сразу, создать порядок. в данный момент вам сопутствует удача много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи. Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения, не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.
Роза мошкинаПрофи (627) 7 лет назад
Невероятно ТОЧНО!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
ждет общение с мужчиной, приятное, интенсивное.
"Lucik!!! Просветленный (20254) 7 лет назад
все хорошо и стабильно, в начале месяца может сделайте какую то покупку или дадите деньги в долг, на второй недели все хорошо ...на третей недели будете огородится от кого то, появится недоверие к кому то из близкого окружения ...на четвертой недели будете удовольствоваться жизнью, даже если по вечерам останетесь одна для вас это не помеха вы умейте провести прекрасно время и одной . такие карты вышли на вас .Удачи вам !
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 7 лет назад
Охлаждение чувств у мужчины, с которым рассчитывали на будущее. Основные проблемы из-за работы.
Злой Высший разум (11750105) 7 лет назад
в личном никаких изменений нет в апреле.. много дел и суеты.. хорошие финансовые поступления.. романтика придется на последнюю неделю месяца.. отдохнете
Барбара Бурэн Знаток (277) 7 лет назад
Добрый вечер. Апрель будет связан с удалёнными делами. Всё что будет находится в дали от вас, принесёт радость и успех.
Роза мошкинаПрофи (627) 7 лет назад
Удаленные дела - это, например, дистанционная работа? С этим может быть связано? Спасибо
Барбара БурэнЗнаток (277) 7 лет назад
Всё что будет в дали от вас. Дистанционная работа, так же к этому относится. Личная жизнь тоже.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
После развязки кармического узла
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 7 лет назад
5 мечей вам выпала это говорит о том, что у вас могут быть конфликты, возможно кто-то вам будет указывать и вас это будет раздражать, по поводу лж перемен не видно.
Valeri Valeri Ученик (94) 7 лет назад
Что то хорошее
Не желай вдогонкуПросветленный (29289) 6 лет назад
Тупая пользовательница, зачем удалила мой ответ?
Софият Мудрец (16712) 7 лет назад
перемен в личной жизни, замужество.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Увидитесь с человеком что давно не виделись, мужчина что приедит с далека… новости узнайте о нем интересные, предложение о дороге прозреет.