Помогите с выбором работы

Сергей Мастер (1759), закрыт 7 лет назад
Кратко опишу чем увлечен/что умею : 22 года, имею стаж вождения 4 года, нравится процесс езды за рулем, много читаю литературы, постоянно пополняю свои знания новой информацией о вождении, имею 2 образования Среднее профессиональное и высшее образование. Обе специальности связаны с автотранспортом и логистикой. Могу с легкостью сделать компьютерную технику, настроить антенну спутниковую, даже занимаюсь подработкой, увлекаюсь радиоэлектроникой, но это хобби. Так же нравится заниматься продажами, и получать доход, как и в интернете так и при работе с реальными людьми, например за неделю продал товар в интернете на 5000₽ - умею правильно обьяснить клиенту предназначение товара, подбираю оптимальную цену, веду различные расчеты связанные с продажами, ищу кому продать, оцениваю эффективность от продаж, принимаю решения самостоятельно. Если что то покупаю для себя, ищу где выгоднее, обзваниваю различные базы, чтобы найти товар дешевле. Вот собственно вопрос, в какую отрасль мне лучше пойти работать?! Ваше мнение важно.
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Ты оптимистично настроен, это очень неплохо. В любую торговую компанию - логисту везде будет применение.
Остальные ответы
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 7 лет назад
Так и иди в оптовую компанию, желательно к производителю...