могу ли я, как ближайший родственник, запретить показательный судебный процесс ?

марина Мыслитель (5507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337967) 7 лет назад
Что такое "показательный процесс"? Все процессы в РФ открытые, кроме некоторых оговоренных в УПК случаев
Остальные ответы
Freak The Animal Просветленный (40661) 7 лет назад
чей родственник . какой процесс, по какому делу ...
раздел " Ясновидение, гадания" чуть выше
марина Мыслитель (5507) 7 лет назад
родственник обвиняемого .суд с участием телевидения. 105 ст. .
Freak The Animal Просветленный (40661) ну можете попробовать ходатайствовать о закрытом судебном заседании , Не знаю, правда, насколько это поможет