Низкая чувствительность микрофона Bluetooth гарнитуры

Михаил Азарян Знаток (312), на голосовании 7 лет назад

Доброго дня, дорогие друзья!
Купил я вот Bluetooth гарнитуру Defender FreeMotion B615.
Все прекрасно, спору нет.
Звук сносный, голоса не искажает, НО!!!
Меня не слышно вообще! (ношу как положено, за шею и в уши)
Понял, что не хватает чувствительности. Меня слышно только если я сниму из уха второй наушник и поднесу к губам микрофоном.
Внизу прикреплю скрины настроек гарнитуры. Телефон - Meizu Pro 5, Android 5.1.
Что делать? Есть ли возможность регулировать чувствительность?
Кстати, при проверке все ползунки в телефоне выставлены до упора, аналогично максимум на гарнитуре (аж уши режет) . Результата 0. Даже звонки записывал, проверял.
Всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (250059) 7 лет назад
А ты пробни на телефоне во время разговора звук добавлять! Именно во время разговора и на максимум! На наушниках потом скинешь если что! И в настройки эквалайзера зайди! Там тоже есть пара настроек наушников! Эквалайзер встроенный вроде во всех девайсах (смартах) сейчас есть !
Михаил АзарянЗнаток (312) 7 лет назад
Да. Во время разговора все до упора!
А вот эквалайзера к сожалению нет, хоть и лучший музыкальный смартфон, но он просто не нужен. Он есть лишь в проигрывателе.
SISU Искусственный Интеллект (250059) вот там и посмотри
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (220907) 7 лет назад
И что почти такая же вообще микрофон не работает
Михаил АзарянЗнаток (312) 7 лет назад
Вот и интересно, тупо пофигизм производителя, брак или хитрость настройки?
Akke Os Профи (614) 7 лет назад
Значит дело в микрофоне наушников, можно заменить вместе или же по отдельности. Я в интернете на http://synchro.ru покупал недавно это звуковое оборудование, сейчас это не проблема. Цены на них вменяемы.