Что грозит за то что я распечатал прикол и повесил возле расписание в колледже?

Сергей Мельниченко Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Просто к нам на пару зашел заведующий отделения и начал искать того кто это сделал. Ему кто-то из другой группы сказал что это кто-то из нас. На паре меня никто не сдал, но посоветовали признаться, ведь могут найти и будет хуже. Но я не хочу, потому что это строгий человек. Вот собственно тот прикол
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванович Гуру (3647) 7 лет назад
Вот весело будет если там камера стоит
Бахти талайбеков Ученик (43) 7 лет назад
Да тебе в камидиклаб нужно бро. А ты на кого там учишся?
Сергей МельниченкоУченик (82) 7 лет назад
Радиоэлектроника. Но на пары хожу редко)