Что принесёт апрель?

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Мэри Фрест Знаток (372) 7 лет назад
В материальном плане у вас все хорошо .будет скорый отдых на море хоть вы и сомневаетесь получится или нет .есть мужчина подарки любит дарить не скупой .
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Светлана, мы поругались (, и в материальном плане большая задница))) увы (
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
Сюрприз от знакомого мужчины (встречались с ним раньше)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
Апрель для тебя будет очень удачный..
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
Софият Мудрец (16722) 7 лет назад
День добрый не вероятный успех.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Алексей и Сергей не смогут...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344883) 7 лет назад
Месяц трансформации и изменений. Вам нужно следовать Вашей интуиции, внутреннему голосу.
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Трансформация и изменения к лучшему?