Надо заработать 10000 руб мне 12 лет надо деньги очень срочно

Виталий Жинжило(ТОЛСТЫЙ) Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огромный Пришелец Мастер (1320) 7 лет назад
Зачем так много?))) Можно за одноклассников д. з. делать, они тебе платить будут от 0.50р до 50р
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 7 лет назад
ты за сотовый телефон готов и зад подставить. короче, козёл! твоя работа сейчас - хорошо учиться, а ты её не выполняешь.
Виталий Жинжило(ТОЛСТЫЙ)Ученик (232) 7 лет назад
пошел на
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) отсоси, урод
Бахти талайбеков Ученик (43) 7 лет назад
Пердложи всем соседям услуги типа что ты будеш домашнию работу
Выполнят и по магазинам как раз впереди каникулы