при отключенном вакуумным опередителем зажигания при нажатии на газ все равно стробоскоп показывает изменения. ваз 2109.

Ирина Старова Ученик (98), закрыт 7 лет назад
по идеи метка на маховике должна стоять как вкопанная а она все равно перемещается в сторону раннего угла зажигания, что за хрень происходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Там ещё центробежный регулятор есть, если чё.
Ирина СтароваУченик (98) 7 лет назад
в самом трамблере
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Конечно! Две пружинки разной жёсткости.