самая экзотическая страна на ваш взгляд?

Johnny . Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210881) 7 лет назад
На мой взгляд экзотических стран нет. В странах просто живут люди. Да. не похоже на нас, очень не похоже. Но они не считают экзотикой свою жизнь, а просто живут.
андрей еремеев Мастер (1450) 7 лет назад
рашка кацапская. во всех странах люди живут и только в кацапии уроды какие то словно с другой планеты заброшенные!
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Греция - страна Героев и Богов....
андрей еремеевМастер (1450) 7 лет назад
это правда что греки тунеядцы до мозга костей, отчего в греции такой кризис, никто работать не желает, все сидят по кабакам и барам, пенсия для женщин и мужчин с 50 лет и поэтому страна задыхается в долгах?
Аннушка Просветленный (44739) Не правда)... пенсия в большинстве случаев, а с 2010 года для всех - с 67 лет... редкие исключения для определенных категорий... греки сидят по тавернам, потому что это нормально для человека - отдыхать кульнурно, а не в парке на лавочке)... человек - звучит гордо и отдых должен быть человеческий, особенно на пенсиях, а не как у животного... страна не задыхается, хоть и есть сложности... в Греции нет производства практически, а более легкие работы, кроме как на заводах - это тоже работа... проблемы есть из за мигрантов последние 25 лет, которых нужно кормить и благоустраивать... так что вас чуток) дезинформировали...