можно ли отвезти ребенка (несовершеннолетнего) в гости к бабушке за границу на несколько месяцев .?

олеся юлдашева Ученик (228), закрыт 6 лет назад
хочу на месяц или два отвезти ребенка к бабушке в казахстан ..проезд через таможню и вот не знаю там же фиксируют что выехала с ребенком а вьезжаю снова без.. может нужно какое ниб. разрешение? кто знает подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 7 лет назад
Никто никого не отслеживает с кем вы заехали и без кого выехали, это ваше дело, езжайте, оставляйте
Остальные ответы
Elza Makhmutova Ученик (115) 7 лет назад
Думаю с ребёнком можно!