Домашние тренировки (вопрос внутри)

Мила Андреевна Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Если делать домашние тренировки по 20 - 30 минут через день на пресс и ягодицы, будет ли результат и за сколько?
Если делать такие упражнения, как:
Выпады, ягодичный мостик, махи ногами назад, приседания, подъем ног, подъем туловища, планка, велосипед по минут 20-30 через день, подтянуться ли мышцы?
Или может подскажете, что можно предпринять, чтобы привести фигуру в форму немного?)
Лучший ответ
Руслан Федотов Профи (702) 7 лет назад
Для того, чтобы привести тело в форму, в первую очередь нужно следить за питанием, это 60-70% удачного результата. Затем уже тренировки. Определитесь с целью: хотите ли вы похудеть; набрать мыш. массу и т. д. Исходя из поставленной цели двигайтесь. Упражнений есть куча, особенно для ягодиц, но лучше занимайтесь по 30-40 минут. Большое количество повторений и высокая интенсивность, отдых между подходами сократите до 30-50 секунд.
Остальные ответы
Богдан Мирон Ученик (80) 7 лет назад
Укреплятся где-то за 2 недели! Ну накачать никак разве что доп веса и какие 20-30 минут? 10 займет минимум
Таароа Мастер (1297) 7 лет назад
ИМХО дома бессмысленно.
Ни кого не знаю чтоб хватило терпения заставлять себя заниматься дома хоть сколь ни будь продолжительное время.
Баловство это быстро сходящее на нет.
Так что долой комплексы и в спортзал.
Это я еще умалчиваю что дома без набора штанг, гантелей, лавочек, скамеечек и рядов тренажеров, что либо честно и качественно проработать почти нереально. Так физкультура, намучаться и брлсить так как результата не видно.
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Подтянуть - да, можно. Набор упражнений у тебя неплохой. Но это не неделя и не две. А минимум пол года нужно, чтобы был хоть какой-то видимый результат.
Ну и, конечно же, переход на правильное питание. Любишь жрать в макдаке, перекусывать чем и когда попало, и баловаться сладким? Скажи прощай всему этому либо даже не начинай т. к. иначе результата не будет НИКАКОГО.
Дома можно сделать себе класную фигуру. Но придется перечитать под десяток книг по фитнесу и бодибилдингу и обзавестись хотя бы комплектом разборных гантелей и/или штангой.
алекс Искусственный Интеллект (680241) 7 лет назад
подтянуться в тонус войдут не более
алексей Мастер (2077) 7 лет назад
Помимо того что бы подтянуть мышцы пресса и ягодиц, наверняка вы еще хотите что бы у вас как можно меньше стала жировая подкожная прослойка? Если это так и есть, то вам не будет достаточно тренироваться по двадцать, тридцать минут. Понимаете, для того что бы у вас в организме запустился процесс жиро сжигания, и в том числе начал проявляться тонус мышц, это когда мышцы обретают свою натуральную жёсткость. То вам придется тренироваться не меньше сорока минут. Только по пришествию этого времени у вас от тренировок будет долгожданный результат. Количество тренировок в неделю должно оставаться на уровне четырех, пяти. Соответственно вам не надо забывать про диету, без диеты у вас вообще ни чего не получиться. Правильное питание это залог успеха на семьдесят пять процентов. Что касаемо упражнений для пресса в домашних условиях, то я вам советую вот эти упражнения - http://gymbaza.pro/169-kachaem-press-po-zhestkomu.html они позволят вам привести в порядок ваш живот, мышцы пресса. К тому же там упражнения уже предложены в тренировочном цикле.
Julia BoltyshevaГуру (4239) 7 лет назад
Спасибо вам большое :)