А сколько вы знаете иностранных языков и какие именно? Перечислите их, пожалуйста. И укажите свой пол и возраст. Это опрос.

Клетчатый Леопард Мудрец (11923), закрыт 7 лет назад
Полевое исследование
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (270886) 7 лет назад
Опрос малоосмыслен без указания уровня владения языком. Люди будут уверять, что "владеют" языком, на котором они в лучшем случае знают сотню слов и могут спросить что-то на уровне "сколько это стоит?"

Я свободно говорю на русском (родной), украинском, белорусском, польском и эсперанто.
Нормально общаюсь на немецком.
Могу так-сяк объясняться на английском, литовском и финском.
Понимаю несложные тексты и медленную речь на всех славянских и всех романских языках, т. е. 15-20 языков.

Мужчина, 60 лет. Не филолог, по образованию и работе никогда не был связан с лингвистикой.
Mr. PresidentМудрец (14714) 7 лет назад
Валь, да ты оказывается взрослый дядька, а 3.14здишь как подросток у сельского магазина ) ни йуха ты не знаешь кроме своего эсп-о) интересно бы знать, английский ты знаешь лучше портовой шлюхи или все-таки хуже ))))
Валентин Мельников Высший разум (270886) Я ясно написал, какими языками я владею. На английском техническую литературу читаю без словаря, объясняться могу - при том, что ни дня его не изучал. А ты - типичный тупица и серость, но с психокомплексами и воспалённым ЧСВ. И гордишься своей серостью - ведь таких, как ты, множество. Конечно, тебе лучше знать, о чём трындят подростки у сельского магазина, ты ж только там и тусуешься, не так ли? И правильно говорят - аноним хуже пидораса.
Mr. PresidentМудрец (14714) 7 лет назад
ты чё подлюга мои комменты удаляешь? ) пусть же люди читают и узнают твое истинное нутро))
ты взрослый дядька, а врешь как подростки у деревенской лавки ) ни фига ты не знаешь кроме своего эсп-о ) нет, может и вызубрил пару десятков слов в этих языках, но это не означает что свободно говоришь на них ) ты дяденька просто хвастун и лжец ))))))
Валентин Мельников Высший разум (270886) Я, в отличие от тебя, не вру. Но тебе, конечно, трудно представить себе, что в мире есть люди умнее тебя. И комменты твои удаляет модератор (и совершенно заслуженно). У меня даже нет для этого технической возможности, в чужом вопросе. Расскажи лучше, президентом чего ты являешься и кто тебе эту должность дал. И почему стыдишься назвать своё настоящее имя. Ну, я-то знаю, почему...
Остальные ответы
Алексей Мелехов Знаток (353) 7 лет назад
3:свой родной русский, английский по учёбе и азербайджанский, друг научил.
P.S пол по имени понятен, 17 лет.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
Огромное спасибо!
Serge Averin Ученик (215) 7 лет назад
Английский. Мужчина. 40
Юрий Иванов Оракул (60474) 7 лет назад
Нельзя по условиям ПС использовать вопросы и ответы для проведения исследований.
Английский, украинский, беларуский. М, 27.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
Почему нельзя?
Юрий Иванов Оракул (60474) Ну вот так задумали.
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
27 лет. русский и немецкий
Евгения Казановская Профи (773) 7 лет назад
Английский, русский, казахский,, учу французский.
15 лет.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
Какая вы умница! Спасибо.
Евгения Казановская Профи (773) Не за что!))
Evgen Evgen Ученик (125) 7 лет назад
Мне 12
Знаю русский, молдавский, румынский учу инглиш
vegatrek vegatrek Ученик (164) 7 лет назад
Английский, русский, немецкий, и французкий пытаюсь учить, но не получается
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
а сколько вам лет? Вы парень или девушка?
ekatka Ученик (240) 7 лет назад
Английский, русский, украинский, немецкий, частично французский и японский.
Источник: ,
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
А сколько вам лет? Вы девушка?
ekatka Ученик (240) Пятнадцать. - Да.
kolya Samsonik Знаток (396) 7 лет назад
Английский, беларуский, русский
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
А сколько вам лет?
kolya Samsonik Знаток (396) Лет 12
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 7 лет назад
Русский, английский, немецкий, финский, китайский, немного французский и испанский.
Мужской, 26.
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
Русский, узбекский, латинский, английский)))
Кристина Левицкая Знаток (422) 7 лет назад
Беларусский, Русский, Украинский, Английский, Польский, Французский.
Я девушка, 19 лет
*Если будут какие-то вопросы по психологии пиши ВКонтакте https://vk.com/kr1stino4kakr
Lets Sing Ученик (38) 7 лет назад
Английский, французский, русский, латинский, румынский, немного испанский
Анна Афанасьева Профи (923) 7 лет назад
Жен. 23.
Английский, французский, немецкий, латинский.
лёха Просветленный (22493) 7 лет назад
А по морде и с ноги - как тебе такой язык?
Евгения Родионова Знаток (319) 7 лет назад
Все такие умные, по несколько языков знают
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
А вы ?
Евгения Родионова Знаток (319) Я знаю два языка: русский и английский. И мне этого достаточно
андрей еремеевМастер (1450) 7 лет назад
а ты вместо того чтобы завидовать, учила бы их лучше!
Евгения Родионова Знаток (319) чему тут завидовать?
Anthony Donn Мастер (1497) 7 лет назад
Русский, английский, казахский, чешский.
Парень, 17 лет.
Никита Котов Ученик (191) 7 лет назад
английский, русский, италианский
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
Спасибо огромное за участие! А сколько вам лет?
Никита Котов Ученик (191) 10 с половиной
Михаил Лашин Профи (614) 7 лет назад
Английский, Русский, Немецкий. Пол мужской. Возраст 37.