Могут ли на почте вскрывать посылки на почте? Или проверка выполняется рентгеном и др.?

Nekit NICRUS Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Их не на почте, а на таможне вскрывают. Работники почты не имеют права совать свой нос в чужие посылки.
a vИскусственный Интеллект (293823) 7 лет назад
Имеют
Капитан Очевидность Гуру (3771) да неужели... и воровать посылки тоже имеют право что ли :)))
Остальные ответы
Kolyuchka Просветленный (22645) 7 лет назад
Мне однажды пришла вскрытая посылка. Уж не знаю, на почте это было или на таможне
a v Искусственный Интеллект (293823) 7 лет назад
Могут и рентгеном, и вручную.
Nekit NICRUSУченик (106) 7 лет назад
А зачем вручную, када можно рентгеном? В таком случае второй вариант будет явно в корыстных целях сделан
a v Искусственный Интеллект (293823) Рентген не всегда даёт однозначно понятную картинку, насколько я понимаю.