Проблемы с visual studio 2017 community, стала просить лицензию что делать?

miroslav ivanov Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Все было ок когда скачал с официального сайта. А щас вот это стало вылазить. Что делать? Эта версия вроде как бесплатная
Лучший ответ
Анимедебил Знаток (346) 7 лет назад
Это релиз-кандидат версия. Ставь релизную.
miroslav ivanovЗнаток (262) 7 лет назад
Всм релиз кандитат? По любому нужно скачивать опять да ?
Анимедебил Знаток (346) > Всм релиз кандитат? "Лицензия: Предварительный выпуск ПО"
Остальные ответы
Владимир Бойцов Мастер (1711) 7 лет назад
может это пробная версия, у меня express она не просит лицензию
miroslav ivanovЗнаток (262) 7 лет назад
На сайте было написано что это бесплатнрая версия.... Community
Владимир Бойцов Мастер (1711) так может и лицензия бесплатная,
Доктор Акаса Просветленный (44455) 7 лет назад
тебе нужно зарегистрировать свою версию на сайте
получишь на мыло бесплатный код
miroslav ivanovЗнаток (262) 7 лет назад
Чувак, а как это сделать?